о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Разделяй и властвуй… земельными участками  26 апреля 2024
Разделяй и властвуй… земельными участками
Разделяй и властвуй… земельными участками

Разделяй и властвуй… земельными участками

[28 февраля 2005]

«Сегодня только одно из двадцати предложений доходит до этапа анализа экономической целесообразности реализации проекта» - заявил начальник департамента загородного строительства корпорации «БЕСТ-Недвижимость» Олег Коваленко на конференции «Загородная недвижимость. Инвестиции. Правовые аспекты. Кредитование», состоявшейся 25 февраля в Торгово-промышленной палате РФ. По мнению О.Коваленко, принятие решения о начале реализации инвестиционного проекта загородного жилья должен проходить несколько этапов: выбор земельного участка, анализ имеющейся на него документации, выезда на местность и предварительной экономической оценки.

Практика корпорации «БЕСТ-Недвижимость» показывает, что с момента поступления предложения до завершения сделки проходит от 3 до 12 месяцев. А сроки реализации проектов составляют не менее двух лет.

Одним из важнейших вопросов в процессе реализации инвестиционного проекта О.Коваленко назвал взаимоотношения с кредитными организациями. «В нынешних условиях целесообразным является деление крупных земельных участков на части, с присвоением кадастровых номеров. Это в дальнейшем серьезно упростит взаимодействие инвестора с кредитором», - отметил докладчик.

ИД "Квартира. Дача. Офис"

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки