о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > СУ-155 построит в Подмосковье горнолыжный курорт стоимостью 0 млн.  29 марта 2024
СУ-155 построит в Подмосковье горнолыжный курорт стоимостью 0 млн.
СУ-155 построит в Подмосковье горнолыжный курорт стоимостью 0 млн.

СУ-155 построит в Подмосковье горнолыжный курорт стоимостью 0 млн.

[8 июля 2005]

Проект первого в России круглогодичного горнолыжного курорта обрел реальные очертания. Как пишет газета "Ведомости", группа компаний "СУ-155" намерена построить крытый горнолыжный комплекс стоимостью 0 млн. в районе Павшинской поймы

Проект освоения Павшинской поймы, расположенной на востоке подмосковного Красногорска, был предложен Региональной финансово-строительной компанией (РФСК) в начале 2002 года. Согласно утвержденным правительством Московской области планам здесь будет построен новый жилой район площадью 1,5 млн. кв. м. А недавно группа "СУ-155" на паритетных началах с РФСК приступила к строительству горнолыжного комплекса, который будет расположен внутри жилого массива. Управлять им будет компания "Снежный купол".

Как рассказал гендиректор СУ-155 Александр Мещеряков, это будет первый в России круглогодичный крытый горнолыжный комплекс. Его построят на территории в 8 га, внутри сооружения предполагается возвести горку высотой 97 м, длина спуска составит 400 м, ширина трассы - 60 м. Под куполом будет поддерживаться постоянная температура - 3-7 градусов мороза. На склоне смогут кататься одновременно до 800 лыжников и сноубордистов.

На территории комплекса будет полная инфраструктура - гостиницы, рестораны, центры проката, школы и магазины. Инвестиции в проект составят 0 млн., его завершение запланировано на декабрь 2006 года.

"Комплекс расположен в непосредственной близости от Москвы, что обеспечит постоянный поток посетителей. Кроме того, значительную часть прибыли мы рассчитываем получать от аренды площадей внутри комплекса", - говорит А.Мещеряков.

Квадратный метр

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки