о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Всех российских очередников перепишут до 1 марта 2006 года  28 марта 2024
Всех российских очередников перепишут до 1 марта 2006 года
Всех российских очередников перепишут до 1 марта 2006 года

Всех российских очередников перепишут до 1 марта 2006 года

[24 января 2006]

Инвентаризация очередников на жилье в рамках Федеральной целевой программы "Доступное и комфортное жилье гражданам России" должна завершиться до 1 марта 2006 года во всех регионах Российской Федерации.

"Все субъекты России должны до 1 марта совершить инвентаризацию очередников для того, чтобы мы могли продолжить работу дальше", - сказал в среду руководитель Росстроя Сергей Круглик на первом заседании межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту "Доступное и комфортное жилье гражданам России" при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов.

С. Круглик заявил также, что до 27 января текущего года Росстрой разошлет необходимые материалы во все субъекты РФ. "Мы разошлем все необходимые формы в субъекты для подготовки документов на участие в конкурсе по предоставлению инженерно подготовленных территорий субъектам", - сообщил он. Глава Росстроя подчеркнул, что вне зависимости от изменений, которые будут внесены в подготовленные постановления и документы, определяющие ход реализации ФЦП, все обязательства, которые взяло на себя государство по отношению к гражданам, будут выполнены. "Все обязательства, которые были для нас в 2006 году вне зависимости от изменений в документах и постановлениях, в случае их невыполнения, будут перенесены на 2007 год", - отметил С.Круглик.

Он также заявил, что особое внимание будет уделяться отдельным категориям граждан, нуждающимся в улучшении своих жилищных условий и получении нового жилья. К таким категориям относятся жители Крайнего Севера, а также участники ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС.

С. Круглик сообщил, что в настоящее время государством финансируется на помощь гражданам-жителям Крайнего Севера всего 3% от требуемых средств.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки