о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > "Социальная инициатива" встретилась с вкладчиками  20 апреля 2024
"Социальная инициатива" встретилась с вкладчиками
"Социальная инициатива" встретилась с вкладчиками

"Социальная инициатива" встретилась с вкладчиками

[1 февраля 2006]

На прошлой неделе состоялась встреча представителей коммандитного товарищества "Социальная инициатива и К" (КТ "СИ") со своими вкладчиками и журналистами. Представители КТ "СИ" заявили, что они не открещиваются от своих обязательств перед вкладчиками. "У компании есть активы - это и земля, и недостроенные объекты. Рыночная стоимость наших активов гораздо выше, чем наши долги. Если нам удастся продать хотя бы часть активов, то мы не только сможем вернуть вкладчикам деньги, но и достроить те объекты, строительство которых уже почти завершено", - рассказал председатель правления КТ "СИ" Владимир Задонский.

Однако, по словам председателя правления, есть структуры, которые заинтересованы в том, чтобы активы компании продавались за бесценок.

"У КТ есть четкая программа выхода из кризиса. В рамках этой программы осуществляется переход на проектное финансирование для завершения строительства объектов, ведется переуступка прав и обязательств по объектам новым стратегическим инвесторам. Деятельность компании сегодня максимально нацелена на полное выполнение своих обязательств перед вкладчиками через предоставление жилья и возврат вкладов", - сообщается в пресс-релизе компании.

"Мы никуда не скрываемся. По всем вопросам можно обратиться в офис компании по адресу ул. Маросейка 17/6", - сказал В. Задонский.

По каждому объекту создана инициативная группа вкладчиков. На собрании было принято решение, что представитель каждой инициативной группы может присутствовать на всех переговорах КТ "СИ".

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки