о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Вексельберг и Мамут занялись строительством складов  25 апреля 2024
Вексельберг и Мамут занялись строительством складов
Вексельберг и Мамут занялись строительством складов

Вексельберг и Мамут занялись строительством складов

[7 февраля 2006]

На днях стали известны акционеры "Международного логистического партнерства" - это структуры, близкие к предпринимателям Александру Мамуту и Виктору Вексельбергу, а также владелец украинской группы "Приват" Игорь Коломойский. Компания строит два крупных складских комплекса стоимостью свыше 0 млн.

Холдинг “Международное логистическое партнерство” (МЛП) создан два года назад как девелопер логистических проектов в России и на Украине. Под каждый проект создается отдельная компания, формы собственности могут быть разными.

“Мы являемся одним из акционеров МЛП с мая 2005 года”, — подтвердил изданию Олег Царьков, управляющий директор компании “Ренова-Капитал”, близкой к В. Вексельбергу, но отказался от более подробных комментариев. Но источник, близкий к МЛП, пояснил, что помимо “Ренова-Капитала” акционерами МЛП являются Александр Мамут и украинский бизнесмен Игорь Коломойский.

Источник рассказывает, что первым решил пойти в логистику А. Мамут, а группа “Приват” и “Ренова-Капитал” появились в мае прошлого года. Сейчас МЛП собрало 0 млн и строит два крупных складских комплекса. “Логистический терминал” в 13 км от Москвы по Ленинградскому шоссе площадью 200 тыс. кв. м будет построен к концу 2007 года — инвестор планирует вложить в него около 0 млн., а складской комплекс такого же размера в Ленинградской области обойдется примерно в 5 млн.

В 2006 году в Московском регионе планируется ввести в эксплуатацию несколько крупных складских комплексов: логистический комплекс НЛК “Крекшино” (120 тыс. кв. м) в 24 км от Москвы между Киевским и Минским шоссе, “Томилино” (около 130 тыс. кв. м) по Новорязанскому шоссе и два проекта компании Capital Partners — логопарк “Пушкино” на 15-м км Ярославского шоссе и первая очередь склада на 150 тыс. кв. м в районе Домодедово.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки