о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Январские аварии обошлись в 450 миллионов  19 апреля 2024
Январские аварии обошлись в 450 миллионов
Январские аварии обошлись в 450 миллионов

Январские аварии обошлись в 450 миллионов

[10 февраля 2006]

По предварительным данным, в январе на ликвидацию крупных аварий на объектах ЖКХ в целом по России затрачено 450 млн рублей, сообщил в среду журналистам министр регионального развития РФ Владимир Яковлев. "По очень предварительным данным, неполным и не по всем регионам, 450 миллионов рублей в целом по России направлено на ликвидацию аварий", - сказал он.

Эта цифра, безусловно, будет расти, и окончательный объем финансовых средств, направленных на эти цели, можно будет оценить только по окончании отопительного сезона, уточнил Яковлев. "Но мы не в состоянии оценить материальные и моральные потери, которые понесли люди, оставшиеся без света, тепла и воды", - подчеркнул он.

В январе на контроле Росстроя было более 40 крупных аварий, не считая локальных и тех, которые были устранены в течение суток. В прошлом году за этот период произошло лишь 12 крупных аварий. Основными причинами такого количества аварий в этом году, естественно, являются аномально низкие температуры во многих регионах и недолжное внимание со стороны местных властей к подготовке к отопительному сезону, отметили в пресс-службе Минрегиона.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки