о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Рост тарифов не влияет на качество обслуживания?  26 апреля 2024
Рост тарифов не влияет на качество обслуживания?
Рост тарифов не влияет на качество обслуживания?

Рост тарифов не влияет на качество обслуживания?

[15 февраля 2006]

Новые тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг не сказываются существенно на материальном положении 12% российских семей, и они без особых усилий платят столько, сколько нужно.

Как показывают результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного в конце января среди 1600 россиян, для 70% это серьезная нагрузка на бюджет семьи, но они изыскивают возможности и платят. При этом, как утверждают участники опроса, каждой десятой семье (9%), видимо, придется (или уже пришлось) менять жилье на более скромное.

Социологи отмечают, что качество жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ), получаемых в месте своего постоянного проживания, 62% респондентов оценивают как неудовлетворительное, причем отзывы каждого четвертого (26%) резко негативные. С ними не согласны треть респондентов (33%), выражающих удовлетворенность качеством этих услуг.

При этом две трети респондентов (69%) считают, что рост тарифов на ЖКУ не влияет на качество обслуживания. Некоторые улучшения фиксируют 10% опрошенных. А по мнению 14%, обслуживание становится только хуже.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки