о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Россия и Венгрия будут сотрудничать в области строительства жилья  16 апреля 2024
Россия и Венгрия будут сотрудничать в области строительства жилья
Россия и Венгрия будут сотрудничать в области строительства жилья

Россия и Венгрия будут сотрудничать в области строительства жилья

[17 февраля 2006]

На прошлой неделе в Москве пописано российско-венгерское соглашение о сотрудничестве в сфере строительства жилья. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации строителей России (АСР).

Как рассказали в департаменте, подписание соглашения состоялось по итогам российско-венгерской конференции, которая прошла в торговом представительстве посольства Венгерской Республики. Российскую сторону представляли чиновники Федерального Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой), Российского Союза Промышленников и предпринимателей (РСПП) и руководство АСР в лице президента Николая Кошмана.

В ходе мероприятия прошла презентация предложений венгерских строительных компаний по оказанию услуг в области инвестиционно-строительной деятельности, жилищного строительства, финансирования в России.

В частности, венгерская сторона предложила к обсуждению свои новые проекты по строительству жилья для военнослужащих, реконструкции памятников архитектуры, искусства и религии, по промышленному строительству.

Министр по делам регионального развития и преодоления отставания Венгерской Республики Иштван Колбер в своем выступлении подчеркнул: «У нас есть опыт совместного строительства в прошлом. Очень много профессионалов в нашей стране знают русские строительные традиции, СНиПы. Мы активно работаем вместе и сейчас, например, в Республике Чувашия».

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки