о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Сбербанк России снизил ставки по действующим и предлагает новые жилищные кредиты  26 апреля 2024
Сбербанк России снизил ставки по действующим и предлагает новые жилищные кредиты
Сбербанк России снизил ставки по действующим и предлагает новые жилищные кредиты

Сбербанк России снизил ставки по действующим и предлагает новые жилищные кредиты

[18 февраля 2006]

Сбербанк России снизил с 10 февраля 2006 г ставки по ряду кредитов, предоставляемых физическим лицам на приобретение, строительство, реконструкцию и ремонт объектов недвижимости. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Сбербанк России, активно участвуя в реализации национального проекта "Доступное жилье", предлагает новые кредитные программы: "Кредит на недвижимость", "Ипотечный кредит", "Кредит "Ипотечный +", и изменяет условия действующих программ, включая "Кредит "Молодая семья".

Сроки кредитования по всем программам увеличены с 15 до 20 лет, а размер первоначального взноса снижен с 30 % до 10 проц.

Для молодых семей Сбербанк предлагает кредиты размером до 95 % от покупной стоимости квартиры или дома.

Сбербанк России устанавливает с 10 февраля 2006 г следующие процентные ставки по вновь выдаваемым кредитам физическим лицам.

По "Кредиту на недвижимость" – в размере 16 % годовых в рублях и 11 % годовых в долларах США, евро.

По "Ипотечному кредиту" установлены дифференцированные процентные ставки. Ставка по кредиту в рублях будет составлять 16 % годовых, а после предоставления банку надлежащим образом оформленного документа, подтверждающего государственную регистрацию ипотеки объекта недвижимости в пользу банка - 15 % годовых. Ставка по "Ипотечному кредиту" в долларах США и евро составит 11 % годовых, а после предоставления банку надлежащим образом оформленного документа, подтверждающего госрегистрацию ипотеки объекта недвижимости в пользу банка - 10,8 % годовых.

Ставка по кредиту "Ипотечный+" в рублях установлена в размере 15 % годовых, а после предоставления банку надлежащим образом оформленного документа, подтверждающего госрегистрацию ипотеки объекта недвижимости в пользу банка - 14 % годовых.

Ставка по кредиту "Ипотечный+" в долларах и евро составит 10,8 % годовых, а после предоставления банку надлежащим образом оформленного документа, подтверждающего госрегистрацию ипотеки объекта недвижимости в пользу банка - 10,6 % годовых.

Сбербанк установил с 10 февраля следующие процентные ставки по вновь выдаваемым кредитам "Молодая семья": в рублях - 16 % годовых, в долларах и евро - 11 % годовых.

Процентные ставки по ранее предоставленным кредитам остаются без изменения. Кроме того, с 10 февраля 2006 г территориальным банкам Сбербанка России предоставлено право самостоятельного установления процентных ставок ипотечного кредитования физических лиц в рамках отдельных программ и соглашений о сотрудничестве Сбербанка РФ с субъектами РФ в размере не менее 13 % годовых в рублях.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки