о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Во Владимире рухнули три крыши  19 апреля 2024
Во Владимире рухнули три крыши
Во Владимире рухнули три крыши

Во Владимире рухнули три крыши

[28 февраля 2006]

МЧС России предупредило россиян о том, что в связи с ожидающимися снегопадами и гололедом в четырех федеральных округах России в ближайшую неделю существует опасность обрывов линий электропередач, а также обрушения и деформации крыш культурно-массовых и спортивных зданий и сооружений.

В сообщении названы Дальневосточный, Приволжско-Уральский, Северо-Западный и Центральный федеральный округа России. К сожалению, во Владимирской области уже есть первые случаи обрушения крыш. За минувшие выходные в регионе зарегистрировано как минимум четыре подобных происшествия.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Владимирской области, в течение февральских праздников обрушилась кровля в двухэтажном жилом доме на Варваренской улице во Владимире. Не выдержала давления снега крыша ветеринарной лечебницы в Муроме. 24 февраля в сводки вновь попал Владимир – в половине восьмого утра обрушилась кровля в двухэтажном здании на улице 16 лет Октября.

А вчера спасателей вызывали жители дома № 101 по улице Чайковского – в одном из подъездов провалилось несколько ступеней лестничного пролета. Правда, этот случай никакого отношения к погоде и снегопадам не имеет. В пресс-службе главного Управления МЧС России по Владимирской области отметили, что в результате всех этих происшествий никто не пострадал.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки