о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Vestel восстанавливает производство  26 апреля 2024
Vestel восстанавливает производство
Vestel восстанавливает производство

Vestel восстанавливает производство

[7 марта 2006]

Новый завод по производству телевизоров в Александрове вместо сгоревшего в ноябре прошлого года, будет построен к сентябрю. На нем будут выпускать не только кинескопные телевизоры, но и более современные - с жидкокристаллическими и плазменными экранами, сообщает. До начала производства телевизоров в Александрове Vestel выполняет свои обязательства перед российскими торговыми сетями за счет ввоза техники из-за рубежа.

Пострадавший от пожара завод стиральных машин Vestel начал выпускать продукцию в тестовом режиме. Заводы стиральных машин и холодильников планировалось запустить в декабре 2005 года, однако они тоже пострадали от огня, поэтому вводятся лишь сейчас. Завод по производству холодильников начнет выпуск продукции в тестовом режиме к концу марта, а в ближайшие месяцы оба завода начнут выпускать продукцию в полном объеме.

Руководство завода не называет сумму ущерба от пожара, поскольку страховая комиссия еще не завершила свою работу. В целом стоимость пострадавшего предприятия по производству телевизоров равнялась, по оценкам специалистов, ста миллионам долларов.

Об этом сообщается на сайте Государственной телерадиокомпании «Владимир»

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки