о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Американский инвестфонд приобрел 20% "РосЕвроДевелопмент"  19 апреля 2024
Американский инвестфонд приобрел 20% "РосЕвроДевелопмент"
Американский инвестфонд приобрел 20% "РосЕвроДевелопмент"

Американский инвестфонд приобрел 20% "РосЕвроДевелопмент"

[11 марта 2006]

Американский инвестиционный фонд стал совладельцем российской компании "РосЕвроДевелопмент".

"Стратегический партнер одной из крупнейших российских девелоперских компаний "РосЕвроДевелопмент" американский инвестиционный фонд, управляемый Moore Capital Management, LLC, стал совладельцем компании, приобретя 20% доли", - говорится в пресс-релизе, распространенном в пятницу пресс-службой "РосЕвроДевелопмент".

"Компания "РосЕвроДевелопмент" в кооперации с американским фондом, управляемым "Moore Capital Management", продолжает экспансию в региональные центры РФ. Первым этапом инвестиционной программы, рассчитанной до 2010 года, предусмотрено строительство коммерческой недвижимости класса "А" с объемом инвестиций в российский рынок недвижимости более 2 миллиардов долларов", - отмечается в документе.

Гендиректор компании "РосЕвроДевелопмент" Иван Ситников, в свою очередь, сказал, что "динамично развивающийся российский средний и малый бизнес нуждается в новых инфраструктурных объектах, недостаток которых наиболее остро ощущается сегодня в региональных центрах". "Это делает рынок коммерческой недвижимости крайне привлекательным для институциональных инвесторов", - заявил И.Ситников.

Для "РосЕвроДевелопмент" это не первый опыт инвестиционных проектов - в декабре 2005 года компания закрыла крупнейшую инвестиционную сделку на российском рынке недвижимости, реализовав первую фазу логистического парка Крекшино за 0 млн, отметили в пресс-службе.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки