о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Доступное жилье покажут на выставке  20 апреля 2024
Доступное жилье покажут на выставке
Доступное жилье покажут на выставке

Доступное жилье покажут на выставке

[14 марта 2006]

14-17 марта в выставочном комплексе "Крокус Экспо" в рамках Президентской программы по реализации Национального проекта "Доступное и комфортное жилье" состоится всероссийская выставка "ЖКХ - 2006: Технологии, инвестиции, новое качество".

Выставка проводится при поддержке и участии Министерства Регионального развития РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Федерального Собрания РФ, Федеральных округов РФ.

Выставка пройдет в рамках седьмого Всероссийского Форума "Реализация Национального проекта "Доступное и комфортное жильё - гражданам России". (Организатор Форума - Федеральное Агентство по строительству и ЖКХ РФ)

В работе выставки и Форума планируется участие руководителей Аппарата Президента, членов Правительства, депутатов Государственной Думы и членов Совета, руководителей администраций субъектов РФ и муниципальных образований по строительству и ЖКХ, предприятий жилищно-коммунального комплекса, органов социальной защиты и территориального планирования, проектных, инвестиционных и страховых компаний, банков, строительных организацию и фирм.

Свои достижения, итоги за 2005 год, проблемы и перспективы развития на выставке покажут все регионы России.

Тематические разделы выставки: реконструкция, ремонт и содержание жилых зданий, системы жизнеобеспечения, средства видеонаблюдения, контроля и ограничения доступа, лифтовое хозяйство, санитарно-технические системы зданий, инженерные сети, коммунальное хозяйство, санитарная очистка городов и населенных пунктов, благоустройство территорий, обеспечение экологической безопасности и другие.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки