о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В начале апреля в ЦДХ пройдет выставка "Недвижимость-2006"  20 апреля 2024
В начале апреля в ЦДХ пройдет выставка "Недвижимость-2006"
В начале апреля в ЦДХ пройдет выставка "Недвижимость-2006"

В начале апреля в ЦДХ пройдет выставка "Недвижимость-2006"

[16 марта 2006]

C 6 по 9 апреля в Центральном Доме Художника на Крымском Валу пройдет 14-ая ежегодная специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость-2006», регулярное проведение которой стало одной из примечательных московских традиций. Тринадцатую выставку-ярмарку «Недвижимость-2006», прошедшую весной текущего года, посетило более 15 тысяч человек.

Организаторами выставки являются Домостроительный комбинат № 1 при содействии Ассоциации Инвесторов Москвы и рекламно-выставочной компании «Привет».

Выставка-ярмарка «Недвижимость-2006» ориентирована на широкий круг потребителей услуг рынка недвижимости – москвичей и гостей столицы.

Активное участие в ярмарке принимают крупнейшие строительные организации, такие как строительный холдинг «Главмосстрой», ЗАО «СУ-155», ОАО «ДСК-1» и группа компаний «ПИК», риэлтерские компании «МИАН», «ИНКОМ», «МГСН» и «МИЭЛЬ», а также ведущие девелоперские, инвестиционные и банковские структуры.

Основной раздел выставки – «Ярмарка жилой недвижимости в Москве и Московской области». Раздел знакомит посетителей с разнообразием недвижимости, дает представление о предложении на квартиры в столице и области.

В «Центре ипотечного кредитования», который успел стать традиционным разделом на выставке, работают представители банков, жилищно-строительных кооперативов и других финансовых институтов, располагающие полной информацией о накопительных, долевых и других схемах покупки жилья.

Предложение «Недвижимость за рубежом» позволяет производить операции с недвижимостью за границей. Вниманию посетителей представлены недорогие дома на Кипре, в Турции, Испании.

Спрос на приобретение недвижимости в регионах РФ растет год от года. Благодаря продуманной и хорошо организованной рекламной кампании в СМИ, операторы недвижимости в регионах России получат уникальную возможность встретиться с перспективными клиентами в разделе «Центр региональной недвижимости». Деловая программа включает в себя семинары, круглые столы и конференции, затрагивающие актуальные проблемы на рынке недвижимости и строительства.

Компании-участники проводят конкурсы и розыгрыши среди посетителей. В числе призов - скидки на жилье, сувениры и подарки от компаний-участников.

На выставке ведет работу Детский Городок, который порадует детей и позволит родителям спокойно и без лишней спешки ознакомится с выставкой.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки