о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > "ИНТЕКО" планирует управлять миллионом квадратных метров коммерческой недвижимости  24 апреля 2024
"ИНТЕКО" планирует управлять миллионом квадратных метров коммерческой недвижимости
"ИНТЕКО" планирует управлять миллионом квадратных метров коммерческой недвижимости

"ИНТЕКО" планирует управлять миллионом квадратных метров коммерческой недвижимости

[17 марта 2006]

ЗАО "ИНТЕКО" планирует управлять миллионом кв. метров площадей коммерческой недвижимости, предварительно построив их.

Такое заявление во вторник в Каннах сделала президент компании Елена Батурина в интервью ведущим российским деловым изданиям и "Интерфаксу" в рамках международной ярмарки-выставки недвижимости MIPIM-2006.

По ее словам, "ИНТЕКО" планирует "набрать" миллион квадратных метров примерно за восемь лет. При этом Е.Батурина уточнила, что под коммерческими площадями понимаются офисы и гостиницы.

"Мы не нуждаемся в финансировании, российские банки охотно аккредитуют расходы на строительство коммерческих объектов. Единственное, что нам необходимо - это арендаторы", - сказала Е.Батурина.

Президент "ИНТЕКО" сообщила, что объекты коммерческой недвижимости, о которых идет речь, продаваться не будут, "они будут находиться в собственности компании". Е.Батурина пояснила, что вопрос дефицита офисных площадей в столице, даже после введения в строй Московского международного делового центра "Москва-Сити", по-прежнему будет актуален.

"Главное, что по введению миллиона кв. метров коммерческой недвижимости могут быть скорректированы средства в сторону увеличения", - сказала Е.Батурина. В качестве примера она привела два проекта компании, представленные на выставке в Каннах: бизнес-парк "Сетунь-Хиллс", общей площадью 300 тыс. кв. метров, предполагаемый объем инвестиций в который составит 0-800 млн., и "Авиапарк" на Ходынском поле, где планируется построить 120 тыс. кв. метров офисных площадей, 42 тыс. кв. метров гостиниц и 110 тыс. кв. метров апартаментов.

Говоря об участии "ИНТЕКО" в проектах, предполагающих высотное строительство, Е.Батурина отметила, что там компания будет выступать "скорее как инвестор".

В настоящее время у "ИНТЕКО" в активе около 30 площадок. Из них порядка 20 - в Москве, остальные - в Киеве, Астане, Калининграде и других регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Как сообщил корреспондент "Интерфакса", глава Минэкономразвития Герман Греф с большим интересом посмотрел презентацию "ИНТЕКО", и особое внимание он уделил проекту бизнес-парка "Сетунь-Хиллс".

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки