о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Совет при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов открыл свой портал в Ин  29 марта 2024
Совет при Президенте России по реализации национальных проектов открыл свой портал
Совет при Президенте России по реализации национальных проектов открыл свой портал

Совет при Президенте России по реализации национальных проектов открыл свой портал

[17 марта 2006]

Главная задача портала – аккумулировать сведения о реализации приоритетных национальных проектов и помочь каждому человеку разобраться в большом объеме информации, получить ответы на волнующие вопросы.

Новый портал www.rost.ru содержит подробные справочные разделы по каждому из приоритетных национальных проектов – «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», «Развитие агропромышленного комплекса».

Наряду с официальными материалами Правительства РФ и профильных министерств и ведомств на сайте будут регулярно публиковаться анонсы запланированных на ближайшее будущее мероприятий, обзоры печатных и электронных СМИ, экспертные комментарии, касающиеся приоритетных национальных проектов, новости – как федеральные, так и региональные. На сайте содержится четыре новостные ленты, отражающие ход реализации каждого из приоритетных национальных проектов. Еще одна лента посвящена главным событиям, связанным с национальными проектами. Пользователи сайта смогут подписаться на автоматическую рассылку информационных материалов по интересующим темам.

Редакция сайта рассчитывает и на обратную связь со стороны граждан, что поможет составить более полное представление о ходе реализации национальных проектов. Обзоры поступающих писем будут представляться в Совет при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов, а самые интересные письма будут публиковаться на сайте.

В рамках портала планируется развитие и других интерактивных сервисов, в частности – проведение онлайновых конференций с представителями федеральных государственных структур, местных администраций и экспертного сообщества, что поможет превратить сайт в площадку для активной дискуссии по приоритетным национальным проектам.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки