о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Оплатить квартиру можно будет по мобильному телефону  26 апреля 2024
Оплатить квартиру можно будет по мобильному телефону
Оплатить квартиру можно будет по мобильному телефону

Оплатить квартиру можно будет по мобильному телефону

[21 марта 2006]

Возможно уже в ближайшем будущем москвичи смогут платить за квартиру и коммунальные услуги по мобильному телефону и через интернет. Уникальная система приема коммунальных и других платежей "Город" была представлена на VII Всероссийской выставке "ЖКХ-2006: технологии, информация, качество".

Как сообщил КДО представитель компании разработчика Центра Финансовых Технологий, уже ведутся переговоры с представителями жилищно-коммунального хозяйства столицы по вопросам внедрения такой системы в Москве.

Система "Город" уже работает в 60 городах России. После внедрения такой системы в Москве, ее жители тоже смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги с помощью мобильного телефона или через Интернет.

В любой момент житель города сможет проконтролировать перечисление денежных средств, правильность начисления льгот и субсидий. Для этого необходимо будет лишь отправить смс-запрос или зайти в свой аккаунт на специальном сайте.

Поставщики услуг ЖКХ смогут своевременно информировать граждан о смене тарифов и льгот, о выплате субсидий посредством мобильного телефона или электронной почты.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки