о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Требования к загородным домам стремительно растут  25 апреля 2024
Требования к загородным домам стремительно растут
Требования к загородным домам стремительно растут

Требования к загородным домам стремительно растут

[4 апреля 2006]

Требования покупателей к проектам загородных домов возрастают с каждым годом. Об этом КДО рассказал руководитель службы информации ОАО ЦНИИЭП Гражданстрой Юрий Лопаткин.

По его словам, обязательными атрибутами загородного жилья практически любого уровня стали такие компоненты дома, которые раньше считались роскошью.

Например, наличие гаража современному покупателю просто необходимо. "Причем покупателей уже не устраивает проект дома с гаражом на одну машину, приходится расширять гаражные помещения как минимум до двух машиномест", - рассказал Ю. Лопаткин.

Среди современных требований к загородному жилью - наличие нескольких спален, гардеробной, гостевого туалета, бильярдной, сауны и бассейна, отдельного домика для охраны и обслуживающего персонала.

Тенденция все возрастающих требований к загородному жилью пришлась по душе архитекторам, у которых появляется все больший простор для фантазии. "Иногда архитекторы приносят проект, сначала кажется, что это мини-дворец, а оказывается - просто баня", - рассказал руководитель службы информации ОАО ЦНИИЭП Гражданстрой.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки