о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Госдума рассмотрит вопрос по созданию рынка доступного жилья  20 апреля 2024
Госдума рассмотрит вопрос по созданию рынка доступного жилья
Госдума рассмотрит вопрос по созданию рынка доступного жилья

Госдума рассмотрит вопрос по созданию рынка доступного жилья

[12 апреля 2006]

Госдума на пленарном заседании 12 апреля в рамках правительственного часа, посвященного механизмам реализации правительством РФ политики по созданию рынка доступного жилья и развитию института ипотеки, заслушает доклад министра экономического развития и торговли Германа Грефа, а также министра регионального развития Владимира Яковлева, сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов журналистам во вторник.

По его словам, у депутатов накопилось множество вопросов к деятельности правительства в этом направлении. "Мы не видим, что жилье реально является доступным. Кажется, что правительство не только не выполняет необходимые условия, а именно не принимает нормативные документы, но и от Минрегионразвития не поступают необходимые инициативы", - сказал Б.Грызлов.

Он также отметил, что депутаты готовят проект постановления, в котором планируют отразить рекомендации о мерах, которые необходимо принять правительству для создания рынка доступного жилья.

Кроме того, на пленарном заседании Дума рассмотрит в третьем чтении поправки в закон "О естественных монополиях", касающиеся транспортной инфраструктуры при экспорте нефти. Помимо этого, в первом чтении будут рассмотрены поправки в Налоговый кодекс РФ, касающиеся порядка признания расходов, связанных с приобретением права на земельные участки.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки