о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Ипотека в России доверяет не проверяя  27 апреля 2024
Ипотека в России доверяет не проверяя
Ипотека в России доверяет не проверяя

Ипотека в России доверяет не проверяя

[20 апреля 2006]

Российская ипотека самая доверчивая в мире. Об этом рассказала на заседании Круглого стола "Элитный рынок жилья: доходность на грани риска", состоявшегося в рамках 6-й Международной выставки элитной недвижимости "Элитный клуб", вице-президент Международного Ипотечного Клуба Ирина Радченко.

По ее словам, наша ипотека впереди планеты всей по лояльному отношению к заемщику.

Большинство российских банков не устанавливают мораторий на досрочное погашение кредита, в то время как во всех европейских банках такой мораторий обязателен.

Некоторые наши банки выдают ипотечный кредит даже при условии отсутствия справок о доходах заемщика, а только по устному подтверждению начальства.

"Представители европейских банков пребывают в шоке от доверия наших банков некоторым заемщикам", - рассказала И. Радченко.

Например, один певец не смог предоставить справки о своих доходах. Но банк выдал кредит после предоставления информации о количестве музыкальных дисков и предстоящих концертов.

Не было справки о доходах и у одной актрисы. Но в ее платежеспособность поверили после того, как она принесла французский журнал, на обложке которого красовалась ее фото с информацией о том, что ее пригласили сниматься в местном сериале.

Ипотечный кредит популярному ведущему выдали после устного подтверждения доходов его продюсером, рассказала Ирина Радченко.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки