о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Областной бюджет увеличился на 500 миллионов рублей  29 марта 2024
Областной бюджет увеличился на 500 миллионов рублей
Областной бюджет увеличился на 500 миллионов рублей

Областной бюджет увеличился на 500 миллионов рублей

[24 мая 2006]

На бюджетном комитете областного парламента обсуждали, куда лучше направить дополнительные деньги, появившиеся в региональной казне. Областной бюджет увеличился почти на полмиллиарда рублей. Часть дополнительных денег пречислила Москва - на реализацию нацпроектов. Часть средств осталась с прошлого года - в 2005-м область заработала больше, чем потратила. Солидное финансовое пополнение решили не распылять по мелочам, а направить в основном на модернизацию ЖКХ.

Владимир БОБКОВ, председатель бюджетного комитета Законодательного Собрания Владимирской области: "Я думаю, что это здорово, когда дополнительные деньги. И самое главное - вовремя. Не в декабре месяце поступают, а сегодня в мае, когда действительно полным ходом начинаются вестись работы по модернизации ЖКХ, по ремонту, ну, как мы говорим, по подготовке к зиме".

На возрождение коммуналки депутаты рекомендовали направить львиную часть дополнительных средств - более 250 миллионов рублей. Остальные деньги пойдут на ремонт муниципальных дорог, развитие спорта, поддержку сельского хозяйства и малого бизнеса. С помощью дополнительных поступлений можно было бы погасить бюджетный дефицит, но команда губернатора убедила народных избранников направить деньги на развитие экономики. С дефицитом областная администрация обещала разобраться собственными силами.

Владимир БОБКОВ, председатель бюджетного комитета Законодательного Собрания Владимирской области: "Я думаю, что это просто прозорливость Вячеслава Павловича Кузина и руководства областной администрации, которое знает, и, я думаю, что будет решена эта проблема - к концу года дефицита бюджета не будет. Значит, есть источники, которые могут покрыть этот дефицит".

Об этом сообщает телекомпания «ТВ-6 Владимир»

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки