о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Голландская компания построит во Владимирской области индустриальный парк  26 апреля 2024
Голландская компания построит во Владимирской области индустриальный парк
Голландская компания построит во Владимирской области индустриальный парк

Голландская компания построит во Владимирской области индустриальный парк

[26 мая 2006]

Компания Noble House (Нидерланды) намерена построить на территории Собинского района Владимирской области индустриальный парк площадью 240 га. Ориентировочный объем инвестиций в проект составляет 0 млн.

На территории парка будут возведены производственные помещения, таможенный терминал, бизнес-центр, гостиница, жилье для персонала. Срок строительства - 5 лет.

Как отметили в администрации, власти Владимирской области провели презентацию инвестиционных возможностей региона, в которой приняли участие представители посольств иностранных государств, органов власти российских регионов, различных компаний - как зарубежных, так и отечественных.

"Политика привлечения инвестиций в экономику региона получила новый толчок после принятия областного закона "О зонах регулируемого развития". Этот закон поможет решить главную проблему на сегодняшний день - нехватку готовых площадок с подведенной инфраструктурой, пригодных для развития промышленности, туризма, строительства", - сказал собеседник агентства.

В ходе презентации выступили главы районов, где уже строятся подобные площадки, и которые имеют опыт работы с иностранными инвесторами. Так, в Киржачском районе строятся заводы корпораций Wienerberger (Австрия) и Arcelik (Турция), в Александровском районе работает предприятие турецкой компании Vestel, а в Петушинском начато строительство завода по производству кровельных материалов скандинавской фирмы Ikopal.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки