о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Во Владимирской области 26 человек получат бесплатные сертификаты на жилье  26 апреля 2024
Во Владимирской области 26 человек получат бесплатные сертификаты на жилье
Во Владимирской области 26 человек получат бесплатные сертификаты на жилье

Во Владимирской области 26 человек получат бесплатные сертификаты на жилье

[1 июня 2006]

На днях Председатель Правительства Российской Федерации М. Фрадков подписал распоряжение Правительства Российской Федерации об утверждении графика выпуска и распределения государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы.

При этом Минрегиону России до 1 августа 2006 г. необходимо представить в установленном порядке в Правительство Российской Федерации проекты распоряжений о выпуске и распределении в 2006 году сертификатов по субъектам Российской Федерации в отношении: участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, пострадавших в результате этих аварий, и приравненных к ним лиц, а также граждан, признанных в установленном порядке вынужденными переселенцами.

Правительство не обошло стороной и Владимирскую область. Согласно утвержденному графику жилищные сертификаты в этом году получать 25 граждан, уволенных с военной службы (или приравненных к ним лиц) и 1 гражданин выехавших (выезжающий) из районов крайнего севера.

Общая сумма субсидий, выделяемых Владимирской области, составляет 20 миллионов 112 тысяч 100 рублей. Скорее всего, деньги поступят в областной бюджет не ранее сентября месяца.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки