о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Ремонт дворов и прилегающих территорий происходит в России очень неравномерно  25 апреля 2024
Ремонт дворов и прилегающих территорий происходит в России очень неравномерно
Ремонт дворов и прилегающих территорий происходит в России очень неравномерно

Ремонт дворов и прилегающих территорий происходит в России очень неравномерно

[20 сентября 2011]

Ещё в начале 2011 года на ремонт дворов и прилегающих территорий в России была выделена определенная сумма - 26, 6 миллиардов рублей. Деньги были переведены в регионы. 80 % процентов этой суммы составляют средства федерального бюджета, а 20 % - субъектов Федерации.

К 1 сентября выполнено только 17 % работ по благоустройству дворов и 15 % по ремонту близлежащих дорог. В ремонте на данный момент использовано 7,7 миллиардов рублей. 5 субъектов Российской Федерации уже заявили, что не могут выполнить работу к назначенному сроку и переносят его на два месяца. По словам Владимира Путина, ситуацию нельзя назвать иначе, как «безобразием». Премьер-министр считает решением проблемы простое перераспределение средств между регионами. У властей неблагополучных субъектов Федерации, где работы не ведутся, деньги заберут. Средства отдадут руководителям регионов, умеющих быстро и надежно выполнять порученную деятельность.

Однако в некоторых местах ремонт ведется активными темпами. Отличились Кабардино-Балкария, Ивановская область и Алтайский Край. Здесь самые быстрые и лучшие результаты. Лишь немного от них отстают Москва, Чукотка и Красноярский Край. Радуют стабильностью в выполнении работ Самара, Саратов и Курская область.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки