о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Благодаря шведам в России заработает домостроительный комбинат  16 апреля 2024
Благодаря шведам в России заработает домостроительный комбинат
Благодаря шведам в России заработает домостроительный комбинат

Благодаря шведам в России заработает домостроительный комбинат

[10 декабря 2011]

Известная шведская компания CLIX STEEL PROFILE планирует в России постройку домостроительного комбината. Новое предприятие будет поставлять на рынок уникальные энергосберегающие системы. Здание построят на участке Фонда РЖС. Работу осуществят сразу несколько компаний из Швеции. Производство будет полным, начиная с сырья и заканчивая готовыми деревянными конструкциями. Мощность комбината на данный момент неизвестна, однако в проект уже вложено 40 миллионов евро.

Компания CLIX STEEL PROFILE строит подобные сооружения в Европе, США и во многих других странах мира. Комбинат будет её пилотным проектом в России. На данный момент работники организации планируют приобрести на аукционе подходящий участок от Фонда РЖС в Московской области. Об этом говорилось в сообщении руководителя департамента развития, строительства и строительных технологий Алексея Ильясова.

Большим преимуществом деятельности компании CLIX STEEL PROFILE является производство экологичного и энергоэффективного жилья. В строительстве используется очень качественная древесина. Специалисты компании внедрили в этом проекте новый экологически чистый источник энергии - фотовольтаический модуль А-Si с полностью интегрированной системой кровельного материала Clix Uni-Solar.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки