о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Для ярославских коммунальщиков проведут спецсеминары  20 апреля 2024
Для ярославских коммунальщиков проведут спецсеминары
Для ярославских коммунальщиков проведут спецсеминары

Для ярославских коммунальщиков проведут спецсеминары

[23 ноября 2012]

В Ярославской области до конца года пройдет ряд семинаров, посвященных размещению на сайтах Минрегионразвития и краевого департамента информации о работе жилищно-коммунальных служб.

Необходимость уроков, сообщают специалисты, назрела давно. В мае этого года вступили в силу изменения в постановление «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами».

Другими словами, коммунальщиков обязали отчитываться перед потребителями на просторах «всемирной паутины». Любой гражданин может зайти на виртуальную страницу и посмотреть, кому и за что он платит деньги.

Однако не территории Ярославского региона данная задача не была выполнена в силу разных причин: одни председатели ТСЖ не знают, как это делать, другие же вообще не в курсе новшеств.

Поэтому эксперты решили устроить ликбез и объяснить работникам ЖКХ их обязанности. На сайте обязательно должны указываться имя и фамилия должностных лиц, а также сведения об оказываемых услугах, юридическом и фактическом адресах, времени работы.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки