о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Во владимирском поселке – коммунальное ЧП  20 апреля 2024
Во владимирском поселке – коммунальное ЧП
Во владимирском поселке – коммунальное ЧП

Во владимирском поселке – коммунальное ЧП

[26 ноября 2012]

Жители поселка Головино Владимирской области вынуждены защищать свои жилища от морозов обогревателями: отопление в их домах не работает. Правда, и технические приборы не сильно помогают - температурный режим в помещениях немногим выше уличного. А вот счета за электричество приходят астрономические, сетуют люди. Многие уже влезли в долги.

Коммунальная проблема появилась в населенном пункте этой осенью. Специалисты обещали подвести газ еще в сентябре. Однако возникли сложности с подключением ряда участков и дело застопорилось. Селяне не раз обращались к местным властям, но не смогли добиться внятного ответа.

И вот сейчас, когда на дворе «минус», чиновники созвали экстренное совещание и пообещали решить данный вопрос. Рабочие бригады, по словам представителей администрации, трудятся без выходных. К началу декабря тепло должно придти почти во квартиры.

Представители же прокуратуры заинтересовались данным инцидентом и вознамерились проверить все жилье в Головино, в том числе – и муниципальное.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки