о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > От снега федеральные трассы расчистят военные  20 апреля 2024
Федеральные трассы от снега расчистят военные
Федеральные трассы от снега расчистят военные

Федеральные трассы от снега расчистят военные

[4 декабря 2012]

Непогода – сильный снег с ледяным дождем, обрушившийся в конце прошлой недели на несколько регионов ЦФО, показал: коммунальщики не могут полноценно справиться с объемом работы.

Яркий пример – трасса М-10, пробка на которой растянулась на десятки километров, водители простаивали на дороге больше суток. Особенно сильно это ощущалось около Твери: большегрузы в областной центр вообще не пускали.

Транспортный коллапс продлился три дня. Вчера, 3 декабря, ситуация более-менее стабилизировалось. Однако синоптики не пророчат улучшений погоды, а, значит, не исключено повторение инцидента.

С учетом этого, российское правительство выступило с инициативой привлечь для очистки федеральных магистралей некоторые подразделения Вооруженных сил, например – инженеров. Эксперты отметили, что при возникновении ЧП службы ЖКХ не всегда оперативно реагируют на ситуацию, а порой им просто не хватает рабочих рук.

В ближайшее время законотворцы должны подготовить специальные проекты, которые, в идеале, позволят избежать дорожных пробок, вызванных снегопадами.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки