о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Реконструкция газопровода оставила владимирцев без тепла  24 апреля 2024
Реконструкция газопровода оставила владимирцев без тепла
Реконструкция газопровода оставила владимирцев без тепла

Реконструкция газопровода оставила владимирцев без тепла

[4 декабря 2012]

Утром во вторник, 4 декабря, жители суздальских сел Богослово, Сновицы и Содышка, расположенных в паре километров от Владимира, остались без газа. Некоторые дома - еще и без отопления.

Причина – реконструкция газопровода, расположенного под трассой М-7, или Пекинкой, рядом со строящимся микрорайоном Веризино. На этом участке автодороги планируется соорудить надземный пешеходный переход. Однако приступить к работам помешали трубы, находящиеся очень близко к будущему фундаменту.

Во избежание различных ЧП (от этой магистрали «питается» весь областной центр) специалисты решили «изогнуть» конструкцию и поэтому на день отключили газ.

По заверениям представителей компании, «голубое топливо» появится в квартирах жителей уже к шести часам вечера. Причем специалисты будут лично проверять безопасность системы. Тем гражданам, кого не окажется дома, все подключат в среду.

Да вот только владимирцы переживают, что за несколько морозных часов может произойти прорыв в отопительной системе. Однако эксперты утешают: пока поводов для беспокойства нет, температурный режим не вызывает опасений.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки