о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В Амурской области отремонтировали дом для сирот   23 апреля 2024
В Амурской области отремонтировали дом для сирот
В Амурской области отремонтировали дом для сирот

В Амурской области отремонтировали дом для сирот

[7 декабря 2012]

К Новому году 20 сирот Белогорска Амурского края станут счастливыми обладателями ключей от собственных однокомнатных квартир.

Для того, чтобы решить жилищный вопрос, местная администрация специально отремонтировала двухэтажный дом, расположенный по переулку Весенний. На данный момент жилплощади соответствуют установленным санитарным и техническим нормам.

Кстати, чиновники позаботились и о том, чтобы у новоселов было все необходимое для жизни: во-первых, новые обои и линолеум, во-вторых – сантехника, в-третьих – плита для готовки.

С учетом грядущего заселения, мэрия может рапортовать об успехах – очередь на первоочередное получение квартир почти устранена. В списке особо нуждающихся еще 13 граждан, однако часть из них пока учится, а где находятся остальные – специалистам не известно.

На общем же учете сейчас числится 291 человек, всем им требуется улучшение условий проживания. С 2013 года в регионе будет действовать новый закон, согласно которому для таких обездоленных ребят создадут специальный жилищный фонд, находящийся в ведение не муниципальных, а областных властей.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки