о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Во Владимире завершилось новогоднее благоустройство улиц  23 апреля 2024
Во Владимире  завершилось новогоднее благоустройство улиц
Во Владимире завершилось новогоднее благоустройство улиц

Во Владимире завершилось новогоднее благоустройство улиц

[14 декабря 2012]

До главного праздника года – чуть больше двух недель. И у работников владимирских коммунальных служб остается совсем немного времени на то, чтобы придать областному центру торжественный вид – установить искусственные елки и развесить гирлянды на настоящих.

В администрации полагают, что все работы по благоустройству завершатся точно в срок – до 15 декабря. Тем более основной объем уже выполнен. У жителей теперь есть прекрасная возможность, во-первых, получить эстетическое наслаждение, во-вторых - создать новогоднее настроение.

По традиции, самые красивые ели возвышаются перед зданием обладминистрации (Белым домом), у Дома культуры молодежи, на площадях Соборной, Театральной, Садовой и Победы. Причем у Вечного огня в этом году появилось новое дерево под названием «Корона»: высота – 20 метров, диаметр у основания – 9 метров. Чиновники уточняют: это – презент от спонсоров.

Кроме этого, красивые украшения появятся у входа в городской парк и на нескольких улицах – пересечении Комиссарова и Суздальского проспекта, Красноармейской, проспекте Строителей (у городской ярмарки «Факел»).

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки