о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Владимирцев обяжут установить общедомовые приборы учета  18 апреля 2024
Владимирцев обяжут установить общедомовые приборы учета
Владимирцев обяжут установить общедомовые приборы учета

Владимирцев обяжут установить общедомовые приборы учета

[19 декабря 2012]

Представители жилищно-коммунальной сферы Владимира и области провели совещание по вопросам капитального ремонта и установки приборов учета (ОДПУ). Результаты, как выяснилось, не самые утешительные.

В трех населенных пунктах (из общих 53-х) - Камешково, Собинке, Ново-Александрове, - строительно-восстановительные работы в жилых многоквартирных домах до сих пор не закончены.

Кроме этого, еще восемь городов и поселений, в их числе – Гусь-Хрустальный, Муром, Судогда, освоили деньги не полностью. Теперь представителям местных администраций до 21 декабря предстоит вернуть оставшиеся средства в региональную казну.

В 2013-м капремонт продолжится. Однако чиновники предупреждают: финансы выделят только тем объектам, которые оснащены ОДПУ. В этом плане Владимирская губерния в списке отстающих. По большому счету только в 15 из 127 муниципальных образований показатели в норме.

В том случае, если до 1 июля граждане не разживутся счетчиками по доброй воле, это сделают коммунальщики в обязательном порядке. Потом же все расходы впишут в квитанцию по оплате услуг.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки