о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Сибирякам сделают перерасчет за отопление  25 апреля 2024
Сибирякам сделают перерасчет за отопление
Сибирякам сделают перерасчет за отопление

Сибирякам сделают перерасчет за отопление

[26 декабря 2012]

Жители нескольких районов Новосибирска – Заельцовского, Дзержинского и Калининского – в январе заплатят за отопление меньше.

Как стало известно, за три декабрьских дня – 11, 12 и 13-е, коммунальщики не должны делать потребителям вообще не никаких начислений по этому пункту коммунальной квитанции. Соответствующее решение принял глава региона. Необходимые уведомления уже получили все работники данной сферы – от управляющих компаний до ЖЭК.

Причина щедрости – сбой в работе ТЭЦ-4. Из-за дефекта на одном из генераторов подача тепла была ограничена. В результате температура в квартирах сибиряков опустилась существенно ниже нормы. Люди спасались обогревателями, свитерами и валенками с шерстяными носками.

Кстати, в ночь на 23 декабря на муниципалитет обрушилась другая напасть: 64 «высотки» и семь тысяч человек, а также три социально-культурных объекта остались не только без отопления, но и электричества. Авария, по данным спасателей, была ликвидирована в течение нескольких часов. Местные власти поручили специальной комиссии разобраться в причинах произошедшего и установить виновных.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки