о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Владимир: для обманутых дольщиков выбрали застройщика  26 апреля 2024
Владимир: для обманутых дольщиков выбрали застройщика
Владимир: для обманутых дольщиков выбрали застройщика

Владимир: для обманутых дольщиков выбрали застройщика

[27 декабря 2012]

За несколько дней до главного праздника года владимирские чиновники озвучили планы на 2013-й. Почти наполеоновские замыслы, несомненно, порадуют обманутых дольщиков, которые так и не дождались обещанного жилья.

В списке пострадавших от недобросовестных предпринимателей сейчас числится 66 граждан. Уже определена территория (микрорайон Юрьевец) под будущую «высотку» и выбран застройщик. Первыми в очереди идут 12 человек: одному из них причитается новая квартира, остальные же получат деньги назад, расчет идет из 31 000 рублей за квадратный метр.

Кроме этого, изрядную долю сформированного бюджета градоначальники намерены потратить на благоустройство областного центра.

Масштабные метаморфозы, как ожидается, произойдут в парке Дружба. Здесь, пообещали чиновники, построят современный детский игровой комплекс с качелями, горками и т.д. Затем настанет черед Суздальского проспекта: здесь начнется возведение Дворца спорта.

Кроме этого, работники коммунальной сферы облагородят обстановки общественного транспорта: на каждой появятся скамейки, урны, навесы и нормальное уличное освещение.

Отдельный пункт касается дорожной отрасли: несколько магистралей расширят, подобно долгожданной развязке на «Факеле», а на Судогодской трассе и мосту через Клязьму организуют, при поддержке областной казны, реверсивное движение.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки