о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Во Владимире перестроят Юго-Западный район   29 марта 2024
Во Владимире перестроят Юго-Западный район
Во Владимире перестроят Юго-Западный район

Во Владимире перестроят Юго-Западный район

[8 января 2013]

В этом году Юго-Западная часть Владимира существенно разрастется. Планируется, что неподалеку, а, точнее, по соседству с парком «Дружба» вырастут два новых современных микрорайона.

Естественными «ограничителями», за пределы которых стройка не выйдет, выступят уже существующие инфраструктурные объекты: железная дорога – с юга, поселок Вышка – с запада и улица Верхняя Дуброва – с востока.

К домам-высоткам (речь пока идет о 15-ти и 18-ти многоквартирных зданиях) прилагаются школа, больница, магазины, автозаправочная станция, а также пожарная часть и центры отдыха. Кроме этого, на первых этажах, согласно проекту, разместятся детские сады.

Также застройщики намерены проложить прямую автомагистраль, которая соединит жилую территорию с Пекинкой (трассой М-7 Волга), что снизит транспортную нагрузку на другие дороги.

Согласно подсчетам, только лишь на составление необходимой документации ушло несколько миллионов рублей. После того, как застройщик перейдет непосредственно к самим работам, сумма перевалит за миллиарды целковых.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки