о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В Казани строят соцжилье «повышенной комфортности»  24 апреля 2024
В Казани строят соцжилье «повышенной комфортности»
В Казани строят соцжилье «повышенной комфортности»

В Казани строят соцжилье «повышенной комфортности»

[15 января 2013]

В этом году в столице Татарстана будут сданы в эксплуатацию два социальных дома, рассчитанные в общей сложности на 344 квартиры.

Строительство на улице Оренбургский тракт началось прошлой весной и продвигается не только быстро, но и качественно. Достойный уровень жизни, который ждет будущих владельцев – сотрудников клинической больницы, оценила специальная группа, возглавляемая мэром Казани Ильсуром Метшином.

На данный момент в «высотках» идет внутренняя отделка помещений и подъездов. Квартиры на нижних этажах почти готовы к заселению: в них поклеены обои, установлена сантехника, двери – входные и межкомнатные, отопительные приборы.

Больше всего «гостей» порадовало то, что специалисты не забыли про регуляторы тепла в комнатах: так можно и на ресурсах с коммуналкой сэкономить, и поддерживать комфортную температуру, независимо от времени года.

По словам Метшина, одним из главных преимуществ новостроек является метраж: площадь «однушки» составляет в среднем 40-50 кв.м. Кроме этого, на прилегающей территории в перспективе появится современная парковка и благоустроенная детская площадка. Такое жилье, пояснил градоначальник, справедливо назвать не социальным, а среднебюджетным.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки