о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В Таганроге коммунальщиков накажут за не сбитые с крыш сосульки  26 апреля 2024
В Таганроге коммунальщиков накажут за не сбитые с крыш сосульки
В Таганроге коммунальщиков накажут за не сбитые с крыш сосульки

В Таганроге коммунальщиков накажут за не сбитые с крыш сосульки

[16 января 2013]

В Таганроге Ростовской области капризы погоды – то дождь, то снег – привели к тому, что на деревьях и жилых домах, социальных, учебных и административных учреждениях, активно появляются сосульки.

Причем многие «наросты» приобретают устрашающие размеры и не просто портят внешний облик города, но и угрожают жизни людей.

Власти муниципалитета обязали управляющие компании и товарищества выбрать ответственных за такое «сезонное безобразие». Они будт обязаны следить за чистотой крыш.

Если же справиться собственными силами не удается, коммунальщикам следует обратиться к фирмам, в чьем автопарке есть специальная техника (автокран, например), которая позволит решить проблему.

Кроме того, чиновники напомнили собственникам коммерческих зданий, что качественно благоустройство магазинов, офисов и т.д. – забота владельцев. В случае неисполнения им придется нести ответственность по закону.

Кстати, жители Нижнего Новгорода тоже страдают от сосулек. Стало известно, что на борьбу с наледью областной центр отрядил 131 специальную бригаду, состоящую из кровельщиков, промышленных альпинистов, плотников. В общей сложности, в работах сейчас задействованы 330 человек.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки