о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Муром осветят экономичными фонарями  20 апреля 2024
Муром осветят экономичными фонарями
Муром осветят экономичными фонарями

Муром осветят экономичными фонарями

[18 января 2013]

Глава Мурома не особо доволен тем, как благоустроен один из древнейших городов Владимирской области. В частности, руководителя не устроило качество уличного освещения – он счел, что жителям и туристам приходится перемещаться по затемненным дворам и переулкам. А это негативно сказывается не только на удобстве, но и личной безопасности.

На одной из регулярных встреч с работниками коммунальной сферы вновь поднимался вопрос о массовом внедрении светодиодных ламп. Напомним, еще в прошлом году технические «новинки» появились на Куликова и Коммунистической. Также светильники украшают въездную магистраль со стороны областного центра.

Специалисты, ратующие за повсеместную установку, аргументируют свою точку зрения долговечностью и эффективностью устройств, а также экономичностью: электроэнергии потребляется гораздо меньше.

В итоге было принято решение постепенно и целенаправленно «перекроить» все муромские фонари. В ближайшее время ремонтные работы начнутся на улице Московской – от автовокзала до рынка.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки