о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Жилищные проблемы Орла обсудят в специальном Совете  19 апреля 2024
Жилищные проблемы Орла решит специальный Совет
Жилищные проблемы Орла решит специальный Совет

Жилищные проблемы Орла решит специальный Совет

[29 января 2013]

Капитальный ремонт, общедомовые приборы учета, квартплата… Коммунальные отношения занимают, пожалуй, лидирующее место в списке насущных проблем россиян. Постепенная модернизация системы ЖКХ и усовершенствование законов приносят свои плоды, но не сразу. Поэтому многие регионы идут на эксперименты.

В Орле чиновники задумались о необходимости создания специального Совета, который объединит в себе руководителей муниципальных управляющих компаний, представителей ТСЖ, граждан, активно участвующих в территориальном самоуправлении, а также местных депутатов.

Новая организация будет заниматься, согласно планам, не пустым обсуждением коммунальных дрязг, а вполне продуктивной деятельностью. На Совет ложатся обязанности по созданию полноценного диалога между властью и населением, урегулированию конфликтов и улучшению работы жилищной отрасли.

Необходимый проект уже подготовлен. Сейчас градоначальники рассчитывают на поддержку и помощь управленцев, которые до 8 февраля могут внести свои предложения и рекомендации.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки