о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Самарские парки и улицы ждет реконструкция  26 апреля 2024
Самарские парки и улицы ждет реконструкция
Самарские парки и улицы ждет реконструкция

Самарские парки и улицы ждет реконструкция

[1 февраля 2013]

В течение пяти ближайших лет бюджет Самары «обеднеет» на 400 миллионов целковых. Деньги пойдут, согласно проекту, на благоустройство города. В частности, преображение коснется парковых зон, детских игровых площадок.

В списке объектов - девять зеленых «уголков»: скверы им. 50-летия Октября, им. Гагарина, «Молодежный», «Воронежские озера», «Дружба», им. 30 лет Победы, Кузнецова, им. Щорса, а также - Струковский сад.

В каждом будут приведены в порядок деревья и кустарники, обустроены пешеходные зоны. Все водоемы – озера и прудики – превратятся в цивилизованные пляжи с местами для отдыха, спасательными и медицинскими пунктами. Кроме этого, на территории развесят громкоговорители. Они должны будут предупреждать о важных событиях или ЧС, развлекать - музыкой или тематическими программами.

Также строители отремонтируют детские комплексы, приведут в порядок старые и разобьют новые клубы. Будет уделено внимание освещенности: все фонари приведут в рабочее состояние.

Комплекс мероприятий, с точки зрения властей, пойдет на пользу Самаре, повысит в глазах жителей и приезжих ее имидж, улучшит экологическую обстановку.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки