о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Цены на стройматериалы в Челябинске не должны расти   25 апреля 2024
Цены на стройматериалы в Челябинске не должны расти
Цены на стройматериалы в Челябинске не должны расти

Цены на стройматериалы в Челябинске не должны расти

[18 февраля 2013]

Появление метеорита под Челябинском взбудоражило общественность. Как только жители отошли от первоначального шока, они стали задумываться о том, как устранить последствия.

Напомним, от падения небесного тела 15 февраля пострадали свыше тысячи челябинцев (в основном у них – порезы и ушибы от разбитых стекол) и несколько десятков зданий, в том числе – промышленные, медицинские и образовательные учреждения.

Власти края заявили о том, что помогут согражданам. Так, расходы по установке новых окон в домах должны взять на себя управляющие компании. Те же горожане, кто уже обзавелся новыми пакетами, могут получить компенсацию.

Однако есть и другие проблемы: поврежденные стены, дверные коробки, полы в зданиях. Тут уж без ремонта и реконструкции не обойдешься. Строительные компании и магазины сейчас – в центре внимания. Кое-где успели подскочить и цены на продукцию.

В этой связи российские депутаты обратились к предпринимателям с просьбой не наживаться на чужом горе и не повышать стоимость столь необходимых товаров. К тому же, в условия поголовного спроса о нездоровой конкуренции не может быть и речи: востребованы все профильные конторы.

Кстати, некоторые крупные бизнесмены, работающие с остеклением, уже изъявили желание помочь областному центру. Причем совершенно бескорыстно.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки