о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В Муроме главу ЖКХ уволили за нежелание работать "открыто"  26 апреля 2024
В Муроме главу ЖКХ уволили за нежелание работать "открыто"
В Муроме главу ЖКХ уволили за нежелание работать "открыто"

В Муроме главу ЖКХ уволили за нежелание работать "открыто"

[18 февраля 2013]

В понедельник, 18 февраля, в Муроме произошли громкие кадровые перемены – поста директора МУП «МЦ ЖКХ» и главы рассчетно-кассового центра лишилась Татьяна Ереемева.

Решение об увольнении принял руководитель округа Муром Евгений Рычков. Градоначальник объяснил причину недовольства – «нарушение трудовой дисциплины и нежелание обеспечивать прозрачность по сбору платежей с многоквартирных домов».

Другими словами, дама отказывалась от своевременного и оперативного информирования о поступлениях с каждого жилого здания при помощи программы «Управдом». В организации все делалось по старинке: общая сумма, исчисляемая миллионами, записывалась в тетрадь. С точки зрения Рычкова, данная позиция – прямая дорога к обману и воровству.

Кроме этого, своих постов лишились еще четыре человека – частные предприниматели. На их организациях (у всех – ООО) лежали обязанности по обслуживанию домов. Однакло сами начальники, по сути, свои функции не выполняли. В кадровых махинациях теперь предстоит разобраться служителям закона.

Жители древнего города данную инициативу поддержали. Народ убежден: категоричная позиция позволит приструнить недобросовестных работников ЖКХ и «рассекретить» процесс всех выплат и начислений по тарифам.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки