о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Контролировать застройку Перми будет специальный совет  20 апреля 2024
Контролировать застройку Перми будет специальный совет
Контролировать застройку Перми будет специальный совет

Контролировать застройку Перми будет специальный совет

[18 февраля 2013]

Проблемы строительного несоответствия, будь то нарушения высотности или небрежность общего архитектурного вида, встречаются, пожалуй, в каждом субъекте федерации.

Не стал исключением и Пермский край. Однако власти административного центра сочли, что такие «косяки» недопустимы и подошли к решению проблемы основательно – создали специальный совет.

В его состав вошли представили областного аппарата – сам губернатор (собственно, он и руководит организацией), члены правительства и другие специалисты. В общей сложности набралось 26 человек.

В их обязанности входит не только слежение за тем, как застраивается Пермь, но и насколько качественно и добросовестно выполняются работы. Кроме этого, эксперты контролируют процесс благоустройства, оценивают, стоит ли давать «добро» на возведение того или иного объекта.

Согласно принятому постановлению, градсовет будет собираться не реже, чем один раз в четыре месяца, а при необходимости – и чаще. Организаторы убеждены: новое образование окажет положительное влияние на развитие и имидж областного центра.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки