о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В Коврове отремонтируют водопровод  20 апреля 2024
В Коврове отремонтируют водопровод
В Коврове отремонтируют водопровод

В Коврове отремонтируют водопровод

[25 марта 2013]

Представители МУП «Водоканал» из города оружейников озвучили планы на текущий год. Во-первых, компания продолжит деятельность по модернизации и обновлению оборудования.

В первоочередных планах – ремонт сетей на территории от пересечения Ватутина - Строителей до перекрёстка Ватутина - Еловая. Реконструкция затронет также участок магистрали на улочке Живописной.

Кроме этого, сотрудники намерены закончить реконструкцию дюкера (напорного участка трубопровода) через Клязьму. Это, по мнению специалистов, улучшит качество водоснабжения для граждан, проживающих на территории Заречной Слободки.

Кстати, коммунальщики отмечают приятную тенденцию: ковровчане – более аккуратные плательщики, нежели управляющие компании-посредники. Именно поэтому муниципальное предприятие намерено активизировать работу по заключению прямых договоров с населением.

А вот к негативной стороне вопроса относится непогашенная задолженность – 152 млн. рублей. Для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, организация намерена недвижимость, находящуюся в активе. Не исключено, что покупателями будут жители других регионов.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки