о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Владимирских коммунальщиков ждет тотальный контроль  27 апреля 2024
Владимирских коммунальщиков ждет тотальный контроль
Владимирских коммунальщиков ждет тотальный контроль

Владимирских коммунальщиков ждет тотальный контроль

[9 апреля 2013]

Коммунальная отрасль является наиболее проблемной как для россиян в целом, так и для владимирцев в частности. Большие счета, непонятные тарифы, астрономические долги… Вопросов – масса, а вот получить на них ответы жители зачастую не могут.

Однако и.о. губернатора Светлана Орлова, как стало известно на масштабном совещании, намерена серьезно разобраться с недобросовестными компаниями региона-33.

В ее ближайших планах - сделать работу ЖКХ прозрачной и понятной, поэтому при необходимости чиновники будут работать с каждой платежкой индивидуально, кропотливо проверяя, что и как было начислено.

В том случае, если вину управленцев докажут, их предадут всеобщему позору. Планируется, что на рекламных щитах в городах и на трассах появится информация о фирмах и организациях, которые обманывают потребителей.

С точки зрения специалистов, такая огласка поможет приструнить нарушителей и будет, в свою очередь, уроком для всех остальных.

Кроме этого, чиновники планируют создать специальный Совет по контролю за работой управляющих компаний. Его сотрудники будут устраивать свои проверки, следить за качеством обслуживания и за жилищным фондом.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки