о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Благоустройство областного центра завершится к лету  26 апреля 2024
Благоустройство областного центра завершится к лету
Благоустройство областного центра завершится к лету

Благоустройство областного центра завершится к лету

[17 апреля 2013]

Муниципальные власти призывают владимирцев содержать город в чистоте. А для этого необходимо тщательно следить за тем, чтобы на улицах и во дворах вовремя убирался мусор. Соответствующие указания уже даны коммунальщикам, которые, кстати, с 8 апреля вывезли на свалку в Ново-Александрово 297 тонн отходов.

Мэрия установила для жесткие сроки для благоустройства. До конца мая управляющие компании и частные организации (фирмы, магазины, салоны и т.д.) должны навести порядок на придомовых территориях. В списке дел - очистка от хлама и сора, уборка свалок, обрезка кустарников, высадка саженцев, покраска лавочек и урн. В общем, полное весеннее обновление Владимира.

Также 20 апреля состоится массовый субботник, участие в котором решили принять около 24 000 горожан. Убрать предстоит немало – 2 млн. 143 тыс. кв.м. Представители мэрии и депутаты - всего около 500 человек - тоже вооружатся метлами и граблями и отправятся в парк «Дружба», Патриаршие сады, на Козлов вал, ко Дворцу бракосочетаний, выезду на Юрьев-Польский и т.д.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки