о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Решить жилищные проблемы области поможет «дорожная карта»  23 апреля 2024
Решить жилищные проблемы области поможет «дорожная карта»
Решить жилищные проблемы области поможет «дорожная карта»

Решить жилищные проблемы области поможет «дорожная карта»

[22 апреля 2013]

Коммунальных проблем в области немало, и, согласно постановлению врио губернатора Светланы Орловой, их решением теперь займется специальная рабочая группа. Ее «костяк» составили представители администрации, Законодательного собрания, сферы ЖКХ, общественники и предприниматели.

Первая встреча состоялась в минувший четверг, 18 апреля, в Муроме. Основное внимание уделялось новому проекту – созданию в регионе специальной «дорожной карты». В этом документе будут прописаны решениях актуальных жилищных проблем, причем не только на текущий год, но и на два последующих.

Инициаторы поясняют: новшество позволит улучшить схему управления жилфондом, обеспечит бережное потребление владимирцами энергии и других ресурсов. Также «карта» должна помочь в улучшении условий содержания общего имущества в многоквартирных зданиях.

Кроме того, жители края смогут проявить свою позицию и заявить о возможных нарушениях самостоятельно. Для этого специалисты создадут единый интернет-портал, посвященный актуальным вопросам городского хозяйства, надзору и контролю за деятельностью управляющих компаний и ТСЖ.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки