о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > На ремонт дорог во Владимире выделят еще 9 млн.рублей  29 марта 2024
На ремонт дорог во Владимире выделят еще 9 млн.рублей
На ремонт дорог во Владимире выделят еще 9 млн.рублей

На ремонт дорог во Владимире выделят еще 9 млн.рублей

[23 апреля 2013]

Работников из МКУ «Благоустройство» жители стабильно заваливают жалобами, касающимися качества трасс областного центра. Ямы и выбоины ставят под угрозу не только состояние автомобилей, но жизнь водителей и пешеходов.

Больше всего обращений, по данным специалистов, поступает от владельцев дачных домиков, расположенных в Верхнем и Нижнем Сельце. Пенсионеры, а именно они составляют основную массу заявителей, порой просто не могут добраться до заветных соток: асфальта нет, по грязи порой не пройти.

Также в плохом состоянии находятся тротуары и перила на Октябрьском проспекте и Верхней Дуброве. К реставрации специалисты приступят в ближайшее время.

Кроме того, дорогу на улице Полины Осипенко (на участке от дома №62 до №66) и в микрорайоне Семязино дорожники, по решению суда, должны привести в порядок до 1 июня этого года.

Для реализации всех этих проектов муниципалитету потребуется выделить дополнительно 9 миллионов рублей. Средства, как ожидают депутаты горсовета, поступят за счет реализации земельных участков, расположенных в границах городских округов.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки