о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > К июлю в Гусь-Хрустальном восстановят уличное освещение  19 апреля 2024
К июлю в Гусь-Хрустальном восстановят уличное освещение
К июлю в Гусь-Хрустальном восстановят уличное освещение

К июлю в Гусь-Хрустальном восстановят уличное освещение

[29 апреля 2013]

Одной из распространенных причин, провоцирующих аварии и человечески жертвы, является некачественное обустройство муниципалитетов. К такому выводу пришли сотрудники владимирской прокуратуры и автоинспекции.

Остро строит этот вопрос и в Гусь-Хрустальном. Искусственное освещение отсутствует на улице Транспортной (от дома № 28 до дома № 330) районного центра.

Кроме того, в поселке Гусевский тоже нет фонарей: на Главной улице (от начала населенного пункта до дома № 1 по ул. Главная), от дома № 1 по Главная до Советской на всем протяжении, а также и на всей Советской.

Несмотря на то, что стражи порядка еще в 2010 году обращали внимание чиновников на эту проблему, она до сих пор не решена.

Более того, в 2012 году на местных дорогах погибли 3 человека и 33 получили различные травмы. Исследование экспертов показало, что на ДТП повлияла, в том числе, недостаточная освещенность.

Прокуроры обратились в суд, который обязал главу города стеклоделов в течение трех месяцев осветить улицы надлежащим образом. Ориентировочно, к середине лета жители должны получить новые лампы.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки