о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Проблемы обманутых дольщиков решат новые застройщики  19 апреля 2024
Проблемы обманутых дольщиков решат новые застройщики
Проблемы обманутых дольщиков решат новые застройщики

Проблемы обманутых дольщиков решат новые застройщики

[22 мая 2013]

Областные чиновники оценили ситуацию, связанную с обманутыми владимирскими дольщиками. Оказалось, все не так уж плохо – проблемы постепенно, но решаются.

Напомним, на данный момент заселения ждут несколько десятков граждан, решившихся вложиться в возведение новостроек во Владимире и области.

Так, двое жителей Суздальского района должны были въехать дом в поселке Новый еще в конце 2009 года. Деньги они внесли: один – 70% от стоимости недвижимости, второй – все полностью.

Однако стать обладателями заветных квадратных метров люди так и не смогли: строительство остановилось на «нулевом» цикле, а компанию признали банкротом.

В итоге квартирным вопросом суздальцев займется, на правах обременения, новая организация. Кандидатура будет определена к августу, сообщают в районной администрации.

Чуть быстрее идет процесс в Юрьевце. В апреле этого года у недостроенного здания сменился хозяин, который сейчас и занимается продолжением работ. Предпринимателю предстоит не только сдать многоэтажку в эксплуатацию, но и перезаключить контракт со всеми, кто ранее вложился в стройку. Пока в списке 71 человек.

Кстати, до 28 мая бизнесмену требуется составить и сдать в департамент строительства и архитектуры график проводимых им мероприятий.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки